Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 17 комментариев

id60509461

Спасибо большое надеюсь на продолжение


Vladislove_Pestrikov

автор, замени обложку) пиксельная почему-т

KsoLeft

Просто невероятная проработка сюжета: абсолютно в каждом эпизоде по два варианта выбора, это невероятно круто! Если следующие части будут такими же - низкий поклон автору.

Язык и сюжет на уровне, но концовок такое количество, что мне даже интересно, как автор будет начинать вторую часть.

Пс: боюсь подумать, сколько времени ушло на создание этого стори.

BlackNoir

KsoLeft, мне самому интересно :D Но это теперь легче, так как вариантов выборов стало три. Меня еще давным давно бесило то, что попадались эпизоды с одним вариантом. Это ведь значит, что выбора нет. Дорогие читатели, я не обреку вас на это) В целом и общем концовок 33, так что будет чем заняться)

FatBastard

Дождался!

Jane_Osten

А вы собираетесь вторую часть на каждую из концовок делать? Ведь они очень радные. Не сложно ли это?

BlackNoir

Jane_Osten, конечно же на каждую, конечно же сложно. Однако, раз взялся - пойду до конца. Хорошие мэйзы не делаются легко и за пару часов) После третьей части будет так же небольшое дополнение, которое ответит на такие вопросы, как период, в котором происходит действие, персонажи и их биография с дальнейшей судьбой (при учете, если выживут), места, история деревни (она в самом деле существует, но до 1393-го года о ней не упоминали никакие источники)

Jane_Osten

Ой, ужас! Я даже боюсь представить, какую работу вам придется проделать... что ж, с нетерпением жду нового сторимейза от вас:)

WinterSp

Просто восхитительная работа! Автор молодец)

id232470112

Это было шикарно*-*. Просто 10 из 10. Мне не к чему придраться, хорошее описание есть, множество концовок тоже есть. Я могу перечислять долго. Просто знайте что это шедевр.Прошёл все ветки которые сейчас были. Всё понравилось. С нетерпением жду продолжения.

Aslan32

Очень классное стори! Жду продолжения)

ReaperSouls

блин отличный стори но обрывается на самом интересном, кароч просто жду продолжения

Hobbit_EKB

Очень уж объемный стори-мейз. Это с одной стороны хороший плюс, что есть столько сюжетных линий и концовок, но с другой стороны-большой минус. Лично меня отталкивают стори-мейзы, в которых более 150 эпизодов. Можно от скуки прекратить читать на середине. Но с этим стори все не так. Интересно читать, правда есть пара ошибок (возможно уже исправили).

Итоговая оценка:7/10.

BlackNoir

https://ficbook.net/readfic/4437245/11476096#part_... каноничный вариант

LaiKa_

Очень хорошая задумка, но уже ужасно надоели эти дружелюбные разговорчики. Эти самые разговорчики дают не реалистичность сторимейзу.

Yanto

Шедевр...Просто невероятно...

Yanto

Шедевр...