Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 37 комментариев

Sail

Первый стори

lunarargentum

Достаточно хорошо, особенно для первого раза. Хотя описание порнушки сцен 18+ - это явно не твоё. Лично моё мнение, они у тебя получились хуже, чем остальное содержание. Хотя нажать "не могу сдержаться.. она Богиня" я так и не смог. Романтик я, что поделаешь. А так, все последствия выборов вполне логичны, хотя гараж - это круто. А вот отсылку ни одну не понял. Можешь отписаться в комментарии для таких, как я? В общем: не сдавайся, практикуйся, надейся услышать конструктивную критику. Будем ждать новых творений.

Sail

Отсылочек действительно много.Главная из них-"Комната 101".В романе-антиутопии Джорджа Оруэла "1984" -это комната,где происходил весь процесс превращения личности-в биомассу.Остальное в основном цитаты из фильмов "Дедпул-яйца в кулак" "Джокер-как гравитация,стоит лишь немного подтолкнуть".Название одного из эпизодов "Над пропастью во ЛЖИ" есть книга "Над пропастью во ржи" автора Джерома Сэлинджера.Благодарю за конструктивную критику,lunarargentum

Dimetrius

стори обалденен. С гаражом я сразу и не врубился))) сторимейз запутан, но очень интересен. Продолжай в том же духе!

irenakolomna

Осталось только перед смертью трахнуть Саливана!

Pandas

Мне понравилось ) В конце не хватало выбора - все прямо..Но в целом очень интересно.

id208002261

Прекрасный сторимэйз! Так очень всё запутано и зависимо от друг друга. Но сцены эротики не очень (без обид). Дерзай, не останавливайся на достигнутом. Больше отсылок!

Deverion

История интересная, очень хочется увидеть новые сторимейзы. Элементы эротики вполне не плохие, правда можно делать их не такими порнографичными

CrazykFun

Sail ты... Охринителен. Ты теперь мой любимый автор. Выпустишь еще что нибу

Tatohka23

Никогда не читала такие истории, сегодня наткнулась на эту, прочитала. Я в восторге!))) это очень интересно! Продолжай в том же духе!)

Storymaze_Nicker

Автор, ставь пробелы.

gaallaagher

Много ошибок пунктуации,глаза режет.И еще эти опечатки.История интересная,но проверяйте свой сторимейз при публикации,приятнее читать,все таки)0

JMoonLightG

Может сказать автору, что после точек пробелы ставятся?

JMoonLightG

Очень смахивает на какой-то говно-сериал, по первому или второму мельком видел. Так тоже была комната под номером 101, где насиловали пациенток. Только этот момент помню, поэтому может автор сам все придумал))

Для первого раза неплохо, но грамматика и орфография (пунктуации там, в принципе, нет) хромает.



Не знаю под какой наркотой я был, когда писал тебе адекватные строки.

Полный отстой, автор, иди снимайся в порнухе!

ZLOY_ABRIKOS

Эту конченую порнуху запихнули в "Стори дня"???

Шутка появилась у меня.

Сторимейз: "Хочу в Стори Дня"

1 эпизод:

www.brazzers.com

Последнее слово автора: Я сделал все возможное, чтобы попасть в "Стори Дня".

Вы "Титановый цветок" читали? Такая философия! Со смыслом.

"Ледяной мир "Земля" - просто шедевр, слава Богу, что он попал в столь престижную рубрику.

"Василий Пупкин в параллельном мире" - отлично написанный позитивный стори.

"Обратная сторона восстания" - тоже неплохой пример для столь высокого уровня.

Недоволен работой модераторов группы, а этот стори заслуживает место только в рубрике #Порнухаmaze.

rulin

Думаю для этого жанра следует сделать обязательный тег типа #ХочуПрон. Всё таки это не эротика. Эротика - это "Бесконечное лето" после вырезания пикантных картинок.

skhvostova2002

Очень круто!!! Автору респект! Удачи в последующих стори)

BlackNoir

Эти твои авторские вкрапления типа "(старался, три дня писал, срался с родственниками)", "(отсылочка)", "(рандомное действие)", названия эпизодов, выражающие исключительно твои эмоции (взорвался после "мдя") - с*ка, как же это бесит! Меня так не бесил еще ни один стори. Сами отсылки не в тему ВООБЩЕ. Х*ровый первый опыт. Не дано тебе писать. Ты хоть подражай шедеврам жанра, а не возомнил себя популярити тем, что написал один стори. Автор должен общаться с читателем не прямо, а сквозь сюжет! И не срись больше с родственниками, они важнее чем текст. Который, к тому же, фигово написан. Стори дня? Я бы очень не согласился. Идея пусть и хороша, гораздо круче серого большинства, но исполнение...

Valentin

Поддержу BlackNoirа, пусть критика сурова, но ты должен видеть свои ошибки! Не сказать что всё ужасно, но вот со стилистикой и пунктуацией, грамматикой... нельзя сказать что она ужасна, ибо "нельзя сказать ужасно о том чего нет".
Больше всего бесило твои "(отсылочка)", хромое описание, и... название некоторых эпизодов.
Здесь я не хочу говорить ужасно к "отсылока", некорректное название эпизодов, т п. и т.д. ибо это не "ужасно" - это чудовищно! Не допускай таких ошибок в дальнейшем!

Сюжет...
На счёт идеи, скажу, мне понравилось, красивая художница видит будущее, рисует его (кстати, похожее есть с подобными провидцами в фильме "5-е измерение"), но здесь история Оливера и Элизабет хороша. За это не буду сильно её критиковать, а точнее не буду понижать твою самооценку нападая на тебя с оскорбительными словами.
Итак, что можно исправить, скажем так. Сделай более драматичных и внезапных поворотов сюжета, не стоит делать однообразные эпизоды ловушки - мол выбрал, всё концовка! Да... я о "мдя". Это как-то... по глупому выглядит.
На счёт полового акта... честно? Противно. Ты это плохо описал, как-то оно всё было... особенно с переходами и названиями эпизодов. Особенно название эпизодов. Раз уж пишешь - не забывай, есть литературный язык, который полагается соблюдать.
Варианты в которых Оливер попросту не попадает в больницу - не нужны, ибо ты выкидываешь 90% истории, даже не дав её читателю.
За идею я поддержу твой сторимейз, но вот касательно остального... сюжет в целом - скажем, сойдёт, особенно если с концовкой где Оливер и Элизабет остаются у разбитой машины и трупа Салевана, я бы сказал, это хорошая концовка, то сюжет на гуд!)
На счёт грамматики, стилистики, описания, то... можно ли поддержать то чего нет?
Надеюсь ты увидел свои ошибки! И в следующий раз ты их не допустишь.












mashhhab

просто круть. Много концовок, уникальный сюжет. Нет слов

Sail

Благодарю за поддержку и конструктивную критику. Постараюсь исправиться. На счёт моего уровня грамотности - будет труднее,конечно,но точно понял то,что нужно ставить пробелы после точек. Спасибо.

alexpro1996

Является ли сон 3 основной концовкой?

Sail

Нет


Grumpy_cat

Чётко.


creesto13

После прочтения - хочу купить гараж у Оливера)

Хороший стори, а чистота написания и прочие "штучки для ублажения грамнации" придут с опытом! Главное, что голова выдумывает такие сюжеты!

KolgaDiana

очень классный стори описание эротических сцен тоже очень классное ни вижу там никаких недостатков

Lenny01

+

id11574758

История супер! Сидела за компом пока все концовки не прошла))

Alex1233481

А сколько всего концовок?

praudmurej

эээ пытался пройти на другую концовку, но чот не получилось... Ща ещё попробую. А так, вщ крутой стори. Обожаю девушек - провидцев (как героев с:) .

Dante666

шикарная стори продолжай у тебя талант

aanna_a

в полиции-лучшая концовка , считаю

LooaDer

Слишком много отсылок, как прямых, так и не заметных сразу.

И мне это нравится! Стори написан добротно, продолжай в том же духе!

GriviPin

Одна из концовок: Продам гараж... Оригинально! Но больше так не делай. ._.

Kiva954

Прочитал много концовок из за того, что постоянно умирал. История слишком быстро идёт и не даёт погрузиться, это плохо. Сцены 18+ раздражали из за обилия Я. Я то, Я это.

Задумка сюжета, как по мне крутая. Для первого раза, наверно, сойдёт.

TroyHolman

Автор, как с вами можно связаться? Если прочитаете этот коммент, то, будьте любезны, напишите сюда: https://vk.com/keimani

Anchous0

Только мне интересно, почему психолог проходит практику в психиатрической лечебнице? И не к вопросу критики, а к вопросу субъективного мнения, ГГ (собственно как и автору) не мешало бы поработать с эго - уж больно оно раздутое)