-13-

4 недели назад

 
 

ну что ж ждём продолжения

3 недели назад

 
 

годно, лови плюс)

3 недели назад

 
 

Великолепно!

3 недели назад

 
 

мне очень понравилрсь. Много выборов и нет концовок в одно предложение. На мой взгляд это самый годный сторимэйз про зомби на сегодняшний день.


3 недели назад

 
 

Ребят, спасибо за вашу похвалу! На данный момент я пишу стори другой тематики, но уверен - она многим понравится. Сразу после неё, наверняка приступлю ко 2 части :)

3 недели назад

 
 

"Ни одно решение не является неверным" - вы не представляете какое облегчение читать эти слова! После этого безвозвратно отдаешь себя в руки автора и начинаешь наслаждаться сюжетом.

Атмосфера великолепная. Монстры. Люди с оружием. Поселения, которые превратились в островки жизни. И, конечно же, черте что в городе!

А как здорово вы исправили мой целенаправленный путь к смерти в самом начале! Вот это ПОВОРОТИЩЕ! Вот это я понимаю! Как искусно вы спасаете героя! Мне абсолютно нравится это читать! Он вроде бы не супермен, такой же обычный смертный, не такой уж везучий, на самом деле... живой. Такой понятный, простой парень. Его историей проникаешься. Самый Настоящий Герой)

Мне нравятся описания в вашем произведении, я уже говорила, да?) Я довольна той историей, которая у меня получилась, потому что уверена, что вы с одинаковой тщательностью отнеслись ко всем ответвлениям.

Чай? Музыка? Разговор с девушкой? Да почему бы и нет! Я еще не знаю, изменило ли это что-нибудь в сюжетном плане, но в плане того, что в вашем произведении я вольна делать что хочу - это меняет всё! Я хочу быть в апокалиптическом мире и жить, а не только выживать!

И я буду ждать, когда снова придет время мочить зомбаков)))

3 недели назад

 
 

Очень понравилось) Практически нет ошибок. Написано грамотно) с нетерпением жду продолжения)

2 недели назад

 
 

История великолепна! Радует то, что в тексте не к чему придраться - нет ни единой ошибки в плане орфографии. Спасибо за потрясный сторимейз, с нетерпением жду продолжения!

2 недели назад

 
 

Это ШЕДЕВР!!!

2 дня назад

 
 

Очень хороший сторимейз мне понравился есть одно но тут нету варианта при котором герой погибает или что-то вроде того... Самые лучшие твои сторимэйзы К свету (все части) жду продолжения. Удачи!

2 дня назад

 
 

А да ты в курсе что задействовал мою фамилию...Очень рад (я Григорьев)

2 дня назад

 
 

Это неловкое чувство, когда парень выше написал не тому... Даже обидно :с

22 часа назад

 
 

Хороший стримейз, продолжай в том же духе.