Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
-23-

3 месяца назад

 
 

Чёт плагиатом Beyond two Souls попахивает..

3 месяца назад

 
 

Вообще не вижу плагиата "Двух Душ", если все дело в том, что у главного героя есть его "внутреннее Я", то это не плагиат вовсе! Такое было задолго до "Двух Душ".
И сама история, захватывающая и интересная, мне передался дух приключения, особенно во время испытания в подземелье, я чувствовал себя героем Фэнтэзи, а последняя битва напомнила мне скорее "Аватара", но это даже хорошо. История не растянута и это тоже плюс! Ошибок я не заметил, есть пара опечаток, но это не страшно.
Автору ПЛЮС и успехов.

3 месяца назад

 
 

Спасибо большое!)

3 месяца назад

 
 

Очень занимательно)

3 месяца назад

 
 

Рады стараться для вас)

3 месяца назад

 
 

По просьбе одного из авторов СТОРИКРРИТИКО проверило этот сторимэйз.

Первое и единственное, что нашлось в этой истории-это несколько опечаток, пару орфографических ошибок и, для такой истории, малое количество пунктуационных.

Что же я могу сказать, в этой истории не было найдено (я никогда не отрицаю, что мог не доглядеть) ни одной логической ошибки, так же удивило, что самые неожиданные мои выборы, проработаны также хорошо, как и основная линия. СТОРИКРРИТИКО, ни капли не сомневаясь, ставит 5 плюсов из пяти и рекомендует этот сторимэйз.

3 месяца назад

 
 

Спасибо, STORYCRRITIQO, за конструктивную критику. Приняли ко вниманию)

3 месяца назад

 
 

Я будто бы заранее знал , что все так будет. Все было слишком ясным. Не может же все хорошо идти и поэтому сразу понимаешь что есть подвох.
В Целом Сторимэйз крут


3 месяца назад

 
 

и не говорил что история плоха,

Лишь только подчеркнул что идея могла быть взята из бейонда

3 месяца назад

 
 

Очень-очень нравится этот сторимэйз. Так красиво написано о раздвоении личности, но все происходит слишком быстро. Жду продолжения

3 месяца назад

 
 

Автору 5+ за идею и проделанную работу!

3 месяца назад

 
 

Безумно понравилось! Прошла все линии, даже не знаю, какая доставила большее удовольствие! Отличная работа!

3 месяца назад

 
 

Всем большое спасибо, нам очень приятно)

3 месяца назад

 
 

Очень понравилось

3 месяца назад

 
 

Я уже привыкла, что некоторые сторимейзы начинаются так же тягуче, как жвачка. Ты пересиливаешь себя, чтобы читать все эти обстоятельства-детство-юность-знакомые-родители-жилье-характер, надеясь, что когда-нибудь тебе это пригодится, но ...

Но, черт возьми, это не тот случай! нет, серьезно, как у вас так получилось??

Этот сторимейз увлекает с первого абзаца! Только начал читать и уже летишь по строчкам, как по нотам! Показано именно то, что больше всего интересно! Так захватывающе))) ребят, вы мастера удерживать чужое внимание!)

Магия крови... о даа.... Шикарная атмосфера! Ребят, вы подобрали декорации, действия и персонажей просто великолепно! А то, что выбор так сильно влияет на сюжет не может не поражать!

Сюжет обалденный! Я не хотела идти другим путем (потому что правильный очевиден и это ничуть не раздражало), но происходящее пробудило во мне любопытство. Прошлась по всем концовкам, хотя назойливый голос в голове твердил "ну зачем??! ты же знаешь, что за этим будет!" Знаю, но вы не подвели) Концовки шикарные! А глядя на стандартную приписку думаешь "ну воооот, опять парню не повезло")

Героини - шаблонные, но хорошо проработанные персонажи. Сидишь, ждешь, когда что-то с ними произойдет, удивляешься в обоих случаях (вот это поворотный поворот!)... отличный контраст между девушками: воительница за правое дело и ведьма - мол, посмотри, на кого ты ее променял)) ну ты и... сам виноват)

Описания проработаны до мелочей. Загляденье))

Это обалденный труд! Огромное вам спасибо!

3 месяца назад

 
 

Спасибо вам большое!) Приятно видеть, что не зря старались)

3 месяца назад

 
 

Прочтение стоило того, мне понравилось.

3 месяца назад

 
 

Жаль парня,тяжелое детство,тяжелая битва в первый раз в жизни,убийства на глазах и жестокость врагов...Это должно было как минимум сделать его сумасшедшим...В конце вообще расплакался - потерял единственного близкого,казалось бы друга....В общем,вы молодцы,буду ждать подобных сторимэйзов,очень понравилось..

3 месяца назад

 
 

Отличный, пишите ещё)

3 месяца назад

 
 

ЭТА ПРОСТО ШЕДЕВР!!!

2 месяца назад

 
 

Не понравилось то, что в произведении очень мало описаний чувств и мыслей главного героя. Он попал в другой мир, ему пришлось воевать за народ, никакого отношения к нему лично не имеющий, но он в конце концов выполнил то, что от него требовалось. Для человека, до этого жившего, как и все остальные - обычной жизнью, снимал квартиру, работал, избегал просроченного кефира - это должен быть большой стресс. К сожалению, в стори этому не уделено никакого внимания, что прискорбно.

1 месяц назад

 
 

О-о-о да!)) Это божественный сторимэйз. Вы очень круты ребята! Я ощутил себя читателем блокбастера)) Все продумано, большой словарный запас. Мне нравится что у вас есть представление о том, что и как в определенном месте написать. Единственное что мне не хватило, так это описание лорда и героя. Чтобы представить себе картину, нужно четко понимать как выглядят герои. А с этим минусом приходится полагаться только на свое воображение :) Спасибо вам большое за такой сторимэйз.

2 недели назад

 
 

хочу историю Марины