Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 14 комментариев

Serega

Продолжение будет?

Smokker

Очень хорошая история.Прошёл без ошибок, очень понравилось

id208320061

Автор красава

Roshan_1

Чувак,это чёртовски круто,но ты можешь бороде дать УЖАСНО брутальное имя,ок?

kolyafranko2112

Автор красава, сторимейз просто супер, без изъянов!!!

Mairon

Очень понравилось. Спасибо, автор.

Rover

Спасибо всем! Я рад, что вам понравилось.

Serega, продолжение будет.

Smokker, там только одна ошибка за весь сторимэйз. А в остальном только выборы и их последствия.

Roshan_1, я хотел сбрить ему бороду, но раз ты просишь, то хорошо) Бороду оставим, брутальное имя дадим.

DEHNC47

жду надеюсь круто получилось

bigstep96

Скорее бы продолжение. Прошёл без ошибок, на моменте с дедом и внучкой испытал дикую жалость по отношению к девочке (последний раз испытывал это чувство играя в The walking dead: season 1) Очень круто, очень жду продолжения!

three_paper_trees

Жутко понравилось! Подобранные иллюстрации по-прежнему радуют глаз. Так же приятно, что у вас переведены названия песен и в этой и в предыдущей части. А то даже не задумывалась, какой они имеют сакральный смысл.

OttO

Мужик, это гениальная работа! Серьезно! Она очень крутая, одно из самых лучших стори! Молодец! Очень жду продолжения, продолжай в том же духе! Офигенные сценки и сюжетные ходы! ПЛЮС!

JohnnyCarbine

ооо, отсылочка к "Ходячим", одобряю. Оба стори очень хорошие. Автор молодчина, не бросай эту работу. Хотелось бы увидеть продолжение. P. S. Огромное спасибо за этот стори, получил удовольствие)

TenderTime

Если рассуждать серьезно, довольно редко можно встретить по-настоящему интересные и увлекательные сторимейзы. К счастью, это один из них. Детали, эмоции, поведение- все прописано простым и понятным языком без излишков и недоработки( что часто встречается во многих работах). Также порадовала отсылка по изображениям и имени к игре по вселенной "Ходячих мертвецов", коей я являюсь ярым фанатом.
Мое сугубо личное мнение- сторимейз вышел на 10/10.
Желаю автору вдохновения и жду следующую часть :)

Ksaitr

Краткое мнение. Достаточно неплохо. (обзор на первую часть в комментариях к оной эпизод 1 )

Определенно была продела большая работа чем в первой серии и это чувствуется и ощущается. Большинство минусов за первую серию практически устранены, либо стали менее заметны, в любом случае разница очевидна и она в положительную сторону.

Вердикт:

Сюжет/История: 3/10 Все еще остается много штампов, все еще мало индивидуальности, но за счет вариаций и выборов , это вызывает определенный интерес и возможно даже сопереживание(только не герою, он все еще выглядит в моих глазах тупым как пробка=)

Выбор/ прохождение 6/10 Можно перепройти несколько раз разными путями и вариациями, + выбор сюжетно связан с предыдущей частью, что достойного того что бы отметить это.

Стиль/Подача/Дизайн 5 /10 Все на том же уровне, ничего выдающегося, но читать можно и не скатилось, что уже хорошо.

Итог:
Достойно того что бы поставить плюс и подписаться, буду следить за развитием серии.

Пожелания автору: Стоит вытянуть сюжет на что-то более насыщенное и цепляющее, отойти от рельсового следования за штампами жанра и попробовать сделать сюжет более непредсказуемым. Сюжет- самое слабое в серии, остальное - на вполне приемлемом уровне.