Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 24 комментариев

AnaBella

Довольно интересно) Прошла все с первого раза, что приятно меня удивило

Конечно не дотягивает до 100 дверей (если хотелось сделать что-то похожее) Но мне понравилось, мололец)

ColdStorm

Хороший такой квест. Прошел со второго раза, первый раз умер от яда в иголках.

Присутствуют орфографические ошибки, я также нашел косяк: если находишь дверь, ведущую в начало, то там всегда лежит ручка от двери, даже если она не выпадала (Если в начале вы толкнули дверь), а еще в самом начале про дверь за спиной ничего не сказано.



Enatere

"Я очнулся на траве в темном помещении". НА ТРАВЕ? В ПОМЕЩЕНИИ?

doklin

Мораль: Помогай людям.

Prettylady

Несмотря на огромное количество опечаток и тавтологию затягивает.

StoryQueen777

Рассказ понравился. Очень затягивает. Конечно, можно было бы сделать побольше ходов и путей, но понятно, что сам автор во время письма может запутаться. Ставлю 5+! Может быть, сочините потом что-нибудь покрупнее в этом же духе?))

SmokeryDots

сложно) особенно понравился квест с котиком и его варианты)

ender

Спасибо за интересный квест, однако опечатки сильно мешают чтению( Прошел не сразу что приятно удивило. В некоторых местах было совсем капельку, но страшновато)) И, да, лично на мой взгляд сторимэйзы с картинками читаются гораздо интересней... Дам 7(7,5) из 10

MaryFox

Спасибо за отзывы! Очень приятно читать! Опечатки все и ошибки исправила. А в новой истории появились картинки :)

Ilfren

Мораль сего сторимейза такова: помогай маленьким девочкам искать котят в странных и страшных лабиринтах хд
Мне понравилось, благодарю, автор.

Ukionna

Замечательный квест. Понравился момент с маленькой девочкой и котенком. Только нн понятно как у неё оказался ключ. 10 из 10

MaryFox

Во 2 части будет много необычного!

Ivan_Liholessky

Лабиринт... Казалось бы, да, лучшая и самая простая идея для формата сторимэйзов. Чего там?.. Но попробуйте её представить и грамотно воплотить в жизнь! Здесь то мы и наткнёмся на главный подводный камень! А это именно создание подобной истории. Что не так уж и легко... Но здесь же автору это удалось, да.

В данном сторимэйзе есть и интересный интригующий сюжет, и логически построенные ветки эпизодов. Лишь не радует его не продолжительность. Не хватает ему объёма, чтобы можно было бы часами бродить по нему в поисках выхода. Однако, в случае этой истории, быть может это и не важно. А важно то, что в ней есть определённая мораль, нечто такое, чему мы ещё должны научиться! За это и спасибо автору.

id220714842

Мне лично очень понравился этот рассказ. Залип на долго, да и друзьям рассказал, они тоже начали читать. Спасибо автору, побольше бы таких рассказиков :3

clint

а как девочка узнала где выход или где она взяла ключ ? зачем у главного героя отобрали ботинки, как он попал в лабиринт ? кто создал лабиринт ? как девочка в него попала ? было бы интересно узнать подробности

lightinthedark

10/10

Alser

Отличное повествование, затягивает, котёнок порадовал :) Первый раз умер на длинной дороге направо, во второй раз всё прошёл как-то интуитивно.

Ivan007

Спасибо, интересная получилась история! Любопытно что с первого раза я как будто знал кратчайший путь к смерти. И еще: кураре насколько мне известно делали из лиан в тропиках, в хвойных и лиственных лесах его не из чего делать.

KekProduction

мне понравилось, но по моему, слишком много ссылок на предыдущие выборы

MaryFox

Ivan007 Спасибо! Ты прав насчет кураре)

Taurus74

До этого никогда не проходил текстовые лабиринты, прошел впервые и с третьего раза. Мне понравилось! 10 из 10

Kushor

Сюпир! Подписываюсь!

flexfit

умер один раз на ядовитых иголках, во второй раз прошел до конца, история 10/10

VsevolodKhusid

Середнячок. Есть пара мест, неудачных в плане оформления, я так и не понял, что освещает лабиринт, и почему девочку назвали игривой.

Кроме того, непонятно, кто создал этот лабиринт, и почему заточил в нём именно главного героя. Однако, я прошёл только линию с котёнком, поэтому мог пропустить немаленькую часть истории.

Тем не менее, есть хорошие моменты, и в целом всё не так плохо