Трудные подростки
Комментарии

 
-15-

4 недели назад

 
 

Просто класс! Продолжай в том же духе!)

4 недели назад

 
 

Этот сторимейз покорил меня :

  • красочностью
  • грамотностью
  • объемом
  • Здесь показана жизнь обычного подростка . Который в один момент оказывается один на один со своими проблемами . Который внезапно оказывается гонимым со стороны закона, преступных группировок и самого себя - ГГ, оказавшись в такой ситуации, не сдается и побеждает . Спасибо автору за его труд, желаю удачи в твоих работах))

4 недели назад

 
 

Мне очень понравилось!!! Но у меня вопросы:

1 почему вначале МакКонор избивал Адама?

2 как шестнадцатилетний подросток может работать в юридической фирме?

Ну а если так, оочень классный стори!!!))))

4 недели назад

 
 

Очень уникальный и интересный стори!!!!!! Респек

4 недели назад

 
 

Дошла до самой лучшей концовки) получившаяся история мне понравилась сюжетной линией)

Динамичность в каждом эпизоде.... усиливается за счет скупости описания. Сухие факты, одни действия. Описание воспоминаний персонажа - это как глоток воды в пустыне (о дааа, наконец-то!). За них спасибо) спасибо так же за грусть по поводу потери близких - герою начинаешь симпатизировать.

Главный герой - грамотный, все рассчитал, всех по сторонам раскидал, и с пистолетом ладит, и машину водит он без проблем... а не слишком ли он далек от реальности? Реальным его делают проблемы с матерью, привязанность к Аманде, то, что он изгой в классе и с ним наконец-то подружился парень (которого он до этого терпеть не мог, правда), но это было в далеком начале. А потом как?... Разве то, что он все преодолел, не должно было на него как-то влиять? Разве выборы были такими легкими? Или он не осознавал, что делал? Жаль, но если в начале это был человек, то к концу он превратился в эскиз.

Адам вышел не менее карикатурным персонажем. За исключением желания сбежать из дома, потери брата - он всего лишь мешок с костями и деньгами. Обидно. Это с ним-то хочется сбежать из родного города?

Мне не понравились диалоги. Они литературные, киношные, комиксные - ненастоящие, в общем. Как будто собрались все персонажи в одной комнате и стали читать по ролям.

Если взять данную стори за основу и нарастить на нее мяса, выйдет обалденно)) Я буду надеяться, что вы не оставите свое творение в виде сюжета для голливудского боевика.

4 недели назад

 
 

Будешь продолжение писать?


4 недели назад

 
 

Круто. Подростки мафиози)

4 недели назад

 
 

Уууууййймииись!!!!! Делом зааааймииииись!!!!

3 недели назад

 
 

Копы стреляют на поражение за то, что один подросток побил двух других подростков? гуманно гуманно...

3 недели назад

 
 

А так сторимейз добротный.

3 недели назад

 
 

я прошел весь сторимейз открыв все эпизоды

3 недели назад

 
 

Хорошая история! есть небольшие несостыковки, как мне кажется, но в целом очень добротно написано, интересно!! ValleyColabs поддерживает тебя!

3 недели назад

 
 

Здорово, но есть некоторые нелогичности, например, почему мать ГГ работает в местной клинике, но при этом практически не выходит из запоя (И откуда у них деньги). И ещё. Исправьте хэштэг. По #хочуДраММу вас никто не найдёт

3 недели назад

 
 

А вообще, невероятно круто.

2 недели назад

 
 

Очень интересная история, запомнится надолго. Автор молодец.