Первое дело.

Я — экзорцист. Ну, как — экзорцист. Буду. После того, как выполню первое задание учителя.

Я начал этим заниматься еще с раннего детства. В один из дней, когда мне было 14 лет, меня нашел странный мужчина за моим увлечением произношения различных заклинаний. Он рассмотрел во мне что-то и предложил пойти за ним. Говорил, что он научит меня большему. Я уже не помню, почему, но согласился.

Так вот, мне исполнилось уже двадцать лет, и мой учитель сказал, что я готов к первому испытанию. Честно говоря, когда он мне это говорил, я очень разволновался, ведь все время была теория и физические тренировки, а тут — настоящее задание. Мало того, оно было настолько неожиданным, что я чуть не ошалел. Хотя нет, я ошалел, и это мягко сказано.

Мое первое задание состоит в том, чтобы отправиться в ночной клуб. Я дико не люблю эти заведения, но суть не в этом. Там надо найти и разоблачить одну суккубу. По словам учителя, она начинает перегибать палку. Ах да, совсем забыл рассказать. Между адом и нашим миром заключен договор, что демоны могут присутствовать в нашем мире, но только лишь на особых условиях. А эта суккуба нарушила договор тем, что совращает молодежь, которые под ее влиянием вскоре умирают. Я должен найти ее там и отправить обратно в ад.

Учитель вручил мне проходную карту этого заведения. Так что я должен пройти без проблем. Еще он сказал мне, что суккуба постарается одурманить меня. Так что мне ни в коем случае нельзя поддаваться желаниям, и уж тем более — пить там что-то.

Я знаю все необходимые заклинания и прочее. Волнуюсь. Ну ладно. Время не ждет. Пора отправиться на первое задание.