8 месяцев назад

 
Количество читателей, которым понравился этот стори
Количество уникальных прочтений
 
 
157
2.3K
 
  • Комментарии 11
    Обсуди стори с автором и другими читателями
  • Поделиться 36
    Сохрани к себе в ленту. Пока ты не поставишь плюс этому стори, он не будет отображаться в твоей ленте другим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 11 комментариев

SEAnotMORE

Огромная просьба сообщать в коментариях о возможных ошибках!

Так же прошу прощения у тех, кто ждал Дыхание Тьмы - оно будет следующим, но не знаю когда выпущу, так как сейчас плотно принялся за учёбу :(

-!!!Далее возможны спойлеры!!!-










Так же хочу извиниться за то, что в одной из основных веток постоянно используются одинаковые эпизоды, а концовки меняются лишь в деталях, но такова задумка, так что - увы и ах!

AiZeNshTeiN

Судьба. закрыл глаза.забеспокоился. Космос. смятение вера улица туалет.клуб.Дописав эту записку, я вколю себе дозу героина......ахахаххахахахахаххахахахаххх
Как много всего интересного xD
Сюжет мрак......1\10----тонна просто таких историй
Грамотность 6\10
Мое мнение)

Cheetany

Мне очень понравилось) Особенно описания драк! :D прям раскидываешь всех и чувствуешь себя терминатором XD да и вообще было много милых моментов, которые приятно читать.

Lars

Ну что же...весьма похвально.Радует наличие аж трёх концовок,равно как и отсутствием таких вещей,как "Ой,у меня упала вилка,я нагнулся,а там меня по носу ударила старушка Смерть",кои сильно облюбовало нынешнее поколение,стыдно сказать,"писателей" сторимейза.Ошибок либо нет,либо они настолько незначительные,что их можно попросту не заметить,ну или они мастерски замаскированы.Как драма со вкусом мистики очень даже неплохо.
Что же нас тут ждёт?
–Немного философии
–Размышления о жизни
–Очень качественный текст в литературном стиле(АХТУНГ!Берегись,быдло!Возможно кипение мозга,когнитивный диссонанс,а также состояние полной отрешённости от реальности и непонимание происходящего)
–Легко воспринимается,но оставляет приятное "послевкусие"(Внимание!Перечитайте верхний пункт!)
Отсутствие эпизодов в 2-4 строчки(что немаловажно)
Минусы:
Все концовки печальны....Ой,так ведь это же драма!Ну тогда у меня всё.
9,5 автобусов из 10.

Ivan_Liholessky

Рецензия/Отзыв.

Старые раны. Раны души!Их легко заполучить и в то же время как тяжело от них избавиться... Но не мы ли ответственны за эти раны на себе? Не мы ли сами себе выбираем плеть истязающую нас? И не мы ли выбираем для наших ран тот самый бальзам? Всё зависит от нас самих!

Очень часто в роли плети или подобного бальзама оказывается человеческое творчество. Оно цепляет, затягивает в себя и производит с твоими душевными ранами такие метаморфозы... Но здесь уж каждому своё. по судьбе.

Так вот, данная история, представленная мною, для меня оказалась плетью. Уж очень больно она хлестнула по моим старым ранам, сыграв при этом на струнах моих чувств.

Но быть может это я только так распорядился данным ресурсом? Возможно на вас данная история окажет иное влияние? Но то, что с вами что-то произойдёт после её прочтения, в этом можно быть уверенным наверняка! Всё зависит от нас самих.

Tutasha

Очень легкий и приятный к чтению текст!Для меня это второй после идеи но очень важный нюанс!Порой в книгах или просто каких то коротких рассказах описанна ОЧЕНЬ интересная идея,но текст на столько грузящий,и столько всякой лишней ерунды ,что желание читать пропадает уже на первых строках!Признаюсь честно,я весьма ленива к чтению,но этот рассказ прочла в одно дыхание! Спасибо автору!


Enclaver

Хорошая история, мне понравилась! Есть некоторые моменты, которые остаются непонятными, например меняя свое прошлое, мы все равно оказываемся в том же самом автобусе в то же самое время. Я бы больше поверил фильму "эффект бабочки". А так... С удовольствием прочитаю еще что-нибудь!

Я бы оценил на 8 баллов из 10

https://www.twitch.tv/halflover - комментирование историй онлайн

JMoonLightG

Мне кажется, что присутствует некая неточность в передачи чувств и переживаний героями произведения. В одной из концовок Миша назван "Мишкой". Считаю, что это неприемлемо. Человек прошел войну, пережил тяжелые операции. В конце концов, ему не 13 лет. Исправьте, пожалуйста. Также имеют место опечатки.

Если честно, то я так и не понял смысловой нагрузки в сторимейзе. Слишком слабо описан дар (как я это понял) Всевышнего. Как читатель, я не понял этот момент.

Foxyk

Слишком уж грустно...

FunnySpider

Это шикарный сторимейз! Очень интересный! И вариантов развития много. Спасибо за него, автор)

mavletkulova2004