1 неделю назад

 
Количество читателей, которым понравился этот стори
Количество уникальных прочтений
 
 
4
467
 
  • Комментарии 4
    Обсуди стори с автором и другими читателями
  • Поделиться 6
    Сохрани к себе в ленту. Пока ты не поставишь плюс этому стори, он не будет отображаться в твоей ленте другим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 4 комментариев

Cheetany

Так и знала, что не зря запоминала заклинания! :D Отличный стори, было очень интересно, но есть пара деталей, которые меня смутили. Например, говоря со сфинксом, почему-то достаточно отгадать один слог вместо целого слова. Во-вторых, почему на возрождении Волдика все закончилось? Я хочу надавать этому безносому гаду люлей! Я что, просто так до кубка шел, выживая всеми силами? :D Требую продолжения! И вообще надеюсь, что вы напишите побольше похожих фееричных историй)

Cobrio

Милая история, мне понравилась. Конечно, лучше бы была подольше или со второй частью. Хочется продолжения! В целом неплохо, видно, что автор старался

ManIcen

Очень даже неплохо

Julia_Cheshire

Все здорово, но... Окаменей? Автор, вы наверное хотели написать "Остолбеней". Да и палочки направления не показывают... Про загадку можно сказать, что логичней вообще то дементор или лягушка, но никак ни скорпион. Ещё один ляп про "Уизли". Либо вы окончательно ООС'ите персонажа окончательно и они у него Уизли и Грейнджер, либо Гермиона и Рон. На крайняк Рональд. Или вы шипперите Гарриону, мм?

Стори как Стори прикольный, но как Стори по фэндома на двоечку...

Советую перечитать все книги или пересмотреть фильмы.

Лол, удачки.