4 дня назад

 
Количество читателей, которым понравился этот стори
Количество уникальных прочтений
 
 
1
32
 
  • Комментарии 6
    Обсуди стори с автором и другими читателями
  • Поделиться 0
    Сохрани к себе в ленту. Пока ты не поставишь плюс этому стори, он не будет отображаться в твоей ленте другим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 6 комментариев

RaffaellaRodriguez

О крутой стори, жду продолжения.

P.S. картинка орка пугает(

Ksaitr

1. Ценность выбора сомнительна, не выбрал то что канонично - смерть. Нет, возможно это и разумно наказывать за небрежность и не осторожность. Но делать это вот так вот грубо - проходить скучно. Единственный плюс ссылка как эпизод на начало. Впрочем я не уверен что действительно + так как не знаком с механикой сайта в плане просмотров.

2. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: глупый момент с роялем в кустах, ой простите с врагами в кустах =) дело вот тут в чем: Если нас однозначно собираются убить без вступления в диалог(2 вариант из 3) то почему нас не убили еще во время проверки кустов? (а) Это безопасно и бесшумно, учитывая что рядом орки. (б) Такая возможность есть и она реальна, она объективно верна с точки зрения военных доктрин. Застрелить тебя во время или даже до проверки. (в) Даже не понятно зачем им ждать пока ты спать ляжешь. если можно так стрелу пустить. В общем тут явно есть какие-то проблемы в логике.

Итог: Слабая стори, не очень интересная-то в первый раз, в перепрохождении же до боли скучна. построена примитивною, ценность выборов и их влияние на сюжет(хотя бы концовок) сомнительна. "Работа" хоть и не вызывает блевотного эффекта, но определенно оставляет желать лучшего.

Вердикт: Оценивать подобное - в общем то сомнительная затея, желаю автору улучшить качество контента, которое он намерен создавать.

nkochetkov99

Огромное спасибо за конструктивную критику.

FrostAK

интрига есть, критика уже написана. Жду продолжения.

tahikardiya

хороший стори, только выборы немного банальные, а так жду продолжения 3 части .

nkochetkov99

В 3-й главе будет 2 или 3 концовки.