26.01.2016

 
Количество читателей, которым понравился этот стори
Количество уникальных прочтений
 
 
282
7.6K
 
  • Комментарии 20
    Обсуди стори с автором и другими читателями
  • Поделиться 43
    Сохрани к себе в ленту. Пока ты не поставишь плюс этому стори, он не будет отображаться в твоей ленте другим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 20 комментариев

MaryFox

Оставьте отзыв, пожалуйста. Мне интересно, что другие думают по поводу этой истории. Она очень странная, потому что в ней переплетены жанры!

id303182277

Хорошая и ( что редко сейчас бывает ) длинная стори. Продолжай в том же духе! Тебе было бы круто написать криминальный сторимейз

Pilot_124

  1. Очень классная история!Перепроходил не один раз!
  2. Спасибо автору,жду ещё ))

particle_in_the_universe

Спасибо, отличная работа) Интересно, замечательно изложено, увлекательно, отдельно порадовала продолжительность. Успехов в дальнейшем творение!

Vbarsyk

могу помочь в поисках редактора, если он ещё нужен

Decim

Интересная и длинная история. Понравился момент про лабутены. Автор-молодец.

Kulac

Хорошой сторимейз, хотя Олег всегда по-разному себя ведет. Ну, совсем по-разному. Но из-за твоего выбора не должен меняться другой человек, он должен оставаться со своими же целями и мотивами. А так получается что он одновременно хотел ее отравить, убить, изнасиловать, взять живой в рабыни и...просто поехать отдыхать?

MaryFox

Kulak, спасибо за отзыв!

Почему он вел себя по-разному? Потому что он попадал в разные ситуации. Он - неадекватный человек, подверженный вспышкам гнева. Он сам точно не знал, что хотел сделать с ней.

GreatDuet

Про минусы я умолчу, т.к. большинство минусов для меня, касательны только моего взгляда. Ты их знаешь, Маш)

Ну так что, данная стори довольно разветвлённая, о чём говорит количество эпизодов. Варианты развития сюжета дают практически свободу действий)

Я некий фанат жести, поэтому мне нравилось когда Олег выходил из себя.

Читается легко, вжиться в стори можно.

Я даю оценочку 4 из 5, -1 балл из-за тех минусов, о которых говорили)

К прочтению рекомендую!!)

KatyDeanRogers

это не эротика, однозначно.

BlackNoir

Стори нефиговая, заставило даже задуматься, насколько сложно быть девушкой)) Однако со всей нефиговостью как эромэйз он на 2 из 5-ти. Плюс в описаниях, но минус в мелком количестве потрахулек. А еще, кстати, мэйз возвращает каноны настоящего литературного лабиринта - неоднократно заходил в тупик и приходилось возвращаться, так бы все работы. Эмоционально это напрягает, но так и нужно, так держать! Автору спасибо и вкусняшку!) А еще пусть ждет моего "Чумного доктора", там тоже местами будут моменты ;)

Isaac_is_dying

Мне история откровенно не понравилась. Вместо триллера я получил сексуальные фантазии автора кое как наложенные на сюжет. Особенно мне доставили постоянные смерти при любом не верном движении. А концовка блин просто шедеевер. Просто блин взять и свести всю историю в одну большую кучу ничего. Единственное что доставило это более менее хороший фан сервис.

Ставлю ей 1 из 10 за сюжет и 7 Кристианов Греев из 10 за фан сервис.


petrobol

Едрен батон сколько концовок, хотя согласен с комментарием выше. Концовку нужно было раскрутить, и, и обязательно показать этот стори своему парню)))

Jane_Osten

Мне очень понравилось. Что-то в стиле Стайна, что я читала в детстве. А вот концовка удивила... не ожидала, что это просто кошмар. Спасибо за стори, было увлекательно.

Kushor

С первого раза открыл бонусную концовку... прикольно если честно :)


Aikyn_15

А это не то Джо из последнего ведьмака(сторимэйз)? Который из ордене инквизиции

Dimetrius

См, безусловно, хорош. Персонажи имеют меняющийся характер, что, в свою очередь, не может не радовать. Описано и приподнесено на блюдечке с голубой каемочкой))))


Что же, Маш. Ставлю плюс этому стори и желаю творческих успехов и процветания твоего ютюб-канала ~=^_^=~

Dimetrius

См, безусловно, хорош. Персонажи имеют меняющийся характер, что, в свою очередь, не может не радовать. Описано и приподнесено на блюдечке с голубой каемочкой))))


Что же, Маш. Ставлю плюс этому стори и желаю творческих успехов и процветания твоего ютюб-канала ~=^_^=~

Dimetrius

И еще одно. В приложении нет третьего выбора (а он должен быть, потому что я так и не открыл бонусную концовку). Хотел пройти см с мобильных браузеров - опа! - а данный стори не начинается! Жму кнопку "Начать" и тишина... Google Chrome, Mozila Firefox и UC Browser на нажатие кнопки "Начать" не реагируют вобще никак, а Opera только лишь обновляет страницу.

MaryFox

Спасибо!)) Странно; в этой истории нет 3 выборов