Понравился этот storymaze? Поделись им с друзьями!

2 месяца назад

 
 
 
64
473
 
Клеточка. 5 серия. Эпидемия 2. (16+)

Девушка потеряла память. Абсолютно не помнит, как оказалась в этом городе. Происходит то, что не могло случитmся. Ей снова придется столкнуться с новыми испытаниями на своем пути. В новом, совершенно другом для нее мире.

P.S. Сериал о снах. Это продолжение можно начинать читать сразу. Тут смысл уже совсем другой, но прочитать предыдущую все же желательно.

Предупреждение: в этом стори объемные эпизоды.

Предыдущая часть: http://storymaze.ru/story/view/6950.html

11
11
33 эпизода

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
-11-

2 месяца назад

 
 

Когда я читал, обстановка сильно напомнила dying light. Вот, к примеру, чёрные монстры, которые сильнее и быстрее человека да ещё и к тому же могут мыслить, просыпаются только ночью и координируют, вдобавок, обычных заражённых.

2 месяца назад

 
 

Не думал, что будет похоже на даинг лайт. Я вообще вдохновился одной книгой)) Но по сути тут ничего нету из этой игры, это станет понятно в 3й части)

2 месяца назад

 
 

Откуда столько вдохновения?

2 месяца назад

 
 

Д просто желание есть, а в любом деле, самое трудное начать)

2 месяца назад

 
 

ох, мой пошлый мозг был приятно удивлен одной из концовок

2 месяца назад

 
 

Стори хороший, но есть одно "НО": как то больно уж конвеером пахнет. Нет, не в плохом смысле, но может пора отдохнуть от Клеточки? Хочется чего-то нового в твоей же манере писания. А так, плюс тебе.

2 месяца назад

 
 

Portgas_D_Ace, Спасибо, ну несколько серий еще точно Клеточка будет) Пока все жанры не перепробую)

2 месяца назад

 
 

С умным видом пишу: кажется что текст чем-то перегружен и чего-то не хватает, из-за этого иногда читается довольно скучно. Это единственный минус на мой взгляд.

2 месяца назад

 
 

Класс

2 месяца назад

 
 

Неплохой Сторимейз. По-лучше первой части про эпидемию с Клеточкой. Хотя, слишком уж много плохих концовок. Нажал не туда - сразу умер. И, кстати, непонятно, как можно выжить при падении вертолета?

2 месяца назад

 
 

ColdStorm, насчет вертолета, ты так спросил, как будто атомный взрыв был и выжить нельзя) на все есть воля случая. Ей просто повезло больше, чем остальным)