9 месяцев назад

 
Количество читателей, которым понравился этот стори
Количество уникальных прочтений
 
 
147
1.5K
 
  • Комментарии 4
    Обсуди стори с автором и другими читателями
  • Поделиться 19
    Сохрани к себе в ленту. Пока ты не поставишь плюс этому стори, он не будет отображаться в твоей ленте другим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Зарегистрироваться / Войти
Показать все 4 комментариев

ЦЕНИТЕЛЬ

Прекрасно исполненный в нужном стиле сторимэйз . Интересно его проходить - для меня это главное . Порадовала балловая система в конце ( надеюсь, она будет в конце и других ваших историй, уважаемый автор ) . В общем и в целом очень интригующий стори, жду от вас много таких же ;) P.S. плюс, репост, подписку получаешь от меня .

danuzhnyy2013

Очень классно написано, наверно вы первый кто применил оценку по баллам( интересная задумка) и вдобавок такой сюжет написали! Чтож, ждем продолжений!

Akaruta

Крайне понравился и стиль, и сюжет, да и вообще чтиво вышло интересное... Однако смущает тот факт, что написанное подкреплялось скринами из игры. Тк я не играла в неё, не могу точно знать, "слизал" ли автор сюжет подчистую, заменив национальность и имена героев или действительно смог выстроить интересное преступление на основе сюжета игры. В любом случае получилось занимательно, так что "новых серий" ждать буду. Но будет немного обидно, если предположение про "слизал", верно. Надеюсь, что у автора просто богатая фантазия))

Andre99

О божееее..

L.A Noire моя любимая игра,очень рад этой сторимейз,мой голос в голосовании в любом случае за тебя!